461路班车[上行]: 仑头村总站 -- 仑头村委会 -- 仑头路口 -- 北山 -- 海港花园 -- 琶洲
461路班车[下行]: 琶洲 -- 琶洲大桥南 -- 北山 -- 仑头路口 -- 仑头村委会 -- 仑头村总站
别人正在查:
旧西福桥到深涌村公交查询
秀盛路口到大沥路公交查询
大新路口到南部战区总医院公交查询
前进路到江湾桥南公交查询
BRT上社到三角市公交查询
金岭北路到阳光城丽景湾公交查询
东圃二马路到黄村西路公交查询
南昌里到南菱汽车城公交查询
南英检测站到坦头村公交查询
桃园西路北到东圃总站公交查询