B7路快线[上行]: 海珠客运站 -- 洛溪桥脚 -- 上涌南 -- 上涌 -- 广州大道南 -- 敦和 -- 珠影 -- 赤岗路口 -- 赤岗 -- 磨碟沙 -- 海港花园 -- 广交会展馆 -- 琶洲 -- 琶洲大桥北 -- 科韵路 -- BRT棠下村 -- BRT棠东 -- BRT天朗明居 -- BRT车陂 -- BRT东圃镇 -- BRT黄村 -- 中山大道中总站
B7路快线[下行]: 中山大道中总站 -- BRT黄村 -- BRT东圃镇 -- BRT车陂 -- BRT天朗明居 -- BRT棠东 -- BRT棠下村 -- 科韵路 -- 琶洲大桥北 -- 琶洲 -- 广交会展馆 -- 海港花园 -- 磨碟沙 -- 赤岗 -- 赤岗路口 -- 珠影 -- 敦和 -- 广州大道南 -- 上涌 -- 上涌南 -- 洛溪桥脚 -- 海珠客运站
别人正在查: