521路[上行]: 石溪总站 -- 保利花园 -- 纸厂 -- 珠江医院 -- 凤凰新村 -- 梅园西 -- 革新路口 -- 洪德路 -- 康王南路 -- 华林寺 -- 康王中路 -- 康王北路 -- 东风西路 -- 和平新村 -- 富力半岛花园 -- 松南路口 -- 松南街口 -- 松北 -- 东旺市场 -- 增槎路北 -- 槎头 -- 湖天货运站 -- 凰岗路口 -- 凰岗凤凰大道东 -- 市医药职业学校 -- 凰岗总站
521路[下行]: 凰岗总站 -- 市医药职业学校 -- 凰岗凤凰大道东 -- 凰岗路口 -- 湖天货运站 -- 槎头 -- 增槎路北 -- 东旺市场 -- 松北 -- 松南街口 -- 松南路口 -- 罗冲围客运站 -- 富力半岛花园 -- 和平新村 -- 东风西路 -- 康王北路 -- 康王中路 -- 华林寺 -- 康王南路 -- 洪德路 -- 革新路口 -- 梅园西 -- 凤凰新村 -- 珠江医院 -- 纸厂 -- 保利花园 -- 石溪总站
527路[上行]: 西湾路总站 -- 西湾和苑 -- 鹅掌坦 -- 同德乡 -- 上步村 -- 横滘 -- 泽德花苑 -- 聚龙工业区 -- 槎头 -- 增槎路北 -- 东旺市场 -- 松北 -- 松南街口 -- 松南路口 -- 罗冲围客运站 -- 富力半岛花园 -- 和平新村 -- 东风西路 -- 康王北路 -- 中山七路 -- 西门口 -- 中山六路 -- 解放中路 -- 解放南路 -- 堑口 -- 宝岗大道北 -- 宝岗大道中 -- 海珠区妇幼 -- 江南新村 -- 西基东 -- 昌岗路口 -- 燕翔路 -- 保利红棉花园 -- 保利花园 -- 石溪总站
527路[下行]: 石溪总站 -- 保利花园 -- 保利红棉花园 -- 燕翔路 -- 昌岗路口 -- 宝岗大道南 -- 西基东 -- 江南新村 -- 海珠区妇幼 -- 宝岗大道中 -- 宝岗大道北 -- 市红会医院 -- 解放南路 -- 解放中路 -- 中山六路 -- 西门口 -- 中山七路 -- 康王北路 -- 东风西路 -- 和平新村 -- 富力半岛花园 -- 松南路口 -- 松南街口 -- 松北 -- 东旺市场 -- 增槎路北 -- 槎头 -- 聚龙工业区 -- 泽德花苑 -- 横滘 -- 上步村 -- 同德乡 -- 鹅掌坦 -- 西湾和苑 -- 西湾路 -- 黑山 -- 西湾路总站
527机电技工学校班车[上行]: 石溪总站 -- 保利花园 -- 保利红棉花园 -- 燕翔路 -- 昌岗路口 -- 宝岗大道南 -- 西基东 -- 江南新村 -- 海珠区妇幼 -- 宝岗大道中 -- 宝岗大道北 -- 市红会医院 -- 解放南路 -- 解放中路 -- 中山六路 -- 西门口 -- 中山七路 -- 康王北路 -- 东风西路 -- 和平新村 -- 富力半岛花园 -- 松南路口 -- 松南街口 -- 松北 -- 东旺市场 -- 增槎路北 -- 机电技工学校
527机电技工学校班车[下行]: 机电技工学校 -- 增槎路北 -- 东旺市场 -- 松北 -- 松南街口 -- 松南路口 -- 罗冲围客运站 -- 富力半岛花园 -- 和平新村 -- 东风西路 -- 康王北路 -- 中山七路 -- 西门口 -- 中山六路 -- 解放中路 -- 解放南路 -- 堑口 -- 宝岗大道北 -- 宝岗大道中 -- 海珠区妇幼 -- 江南新村 -- 西基东 -- 昌岗路口 -- 燕翔路 -- 保利红棉花园 -- 保利花园 -- 石溪总站
夜3路[上行]: 石溪总站 -- 保利花园 -- 纸厂 -- 珠江医院 -- 凤凰新村 -- 梅园西 -- 革新路口 -- 洪德路 -- 康王南路 -- 华林寺 -- 康王中路 -- 康王北路 -- 东风西路 -- 和平新村 -- 富力半岛花园 -- 松南路口 -- 松南街口 -- 松北 -- 东旺市场 -- 增槎路北 -- 槎头 -- 湖天货运站 -- 凰岗路口 -- 凰岗凤凰大道东 -- 市医药职业学校 -- 凰岗总站
夜3路[下行]: 凰岗总站 -- 市医药职业学校 -- 凰岗凤凰大道东 -- 凰岗路口 -- 湖天货运站 -- 槎头 -- 增槎路北 -- 东旺市场 -- 松北 -- 松南街口 -- 松南路口 -- 罗冲围客运站 -- 富力半岛花园 -- 和平新村 -- 东风西路 -- 康王北路 -- 康王中路 -- 华林寺 -- 康王南路 -- 洪德路 -- 革新路口 -- 梅园西 -- 凤凰新村 -- 金沙路 -- 太古仓 -- 光大花园 -- 榕景路 -- 珠江医院 -- 纸厂 -- 保利花园 -- 石溪总站
夜120路[上行]: 西湾路总站 -- 西湾和苑 -- 鹅掌坦 -- 同康路东 -- 同康路 -- 松北 -- 松南街口 -- 松南路口 -- 罗冲围客运站 -- 富力半岛花园 -- 和平新村 -- 东风西路 -- 康王北路 -- 中山七路 -- 西门口 -- 中山六路 -- 解放中路 -- 解放南路 -- 堑口 -- 宝岗大道北 -- 宝岗大道中 -- 海珠区妇幼 -- 江南新村 -- 西基东 -- 昌岗路口 -- 燕翔路 -- 保利红棉花园 -- 保利花园 -- 石溪总站
夜120路[下行]: 石溪总站 -- 保利花园 -- 保利红棉花园 -- 燕翔路 -- 昌岗路口 -- 宝岗大道南 -- 西基东 -- 江南新村 -- 海珠区妇幼 -- 宝岗大道中 -- 宝岗大道北 -- 市红会医院 -- 解放南路 -- 解放中路 -- 中山六路 -- 西门口 -- 中山七路 -- 康王北路 -- 东风西路 -- 和平新村 -- 富力半岛花园 -- 松南路口 -- 松南街口 -- 同康路 -- 同康路东 -- 鹅掌坦 -- 西湾和苑 -- 黑山 -- 西湾路总站
别人正在查: