花31B路[上行]: 广州北站西广场 -- 布心村 -- 望岗村 -- 天马河公馆 -- 万科天景花园 -- 荔红南路 -- 荔红中路 -- 荔红路口 -- 广东行政学院 -- 雅居乐锦城花园 -- 秀雅学校 -- 雅宝新城 -- 溢盈广场 -- 海布 -- 广州工商学院总站
花31B路[下行]: 广州工商学院总站 -- 海布 -- 溢盈广场 -- 雅宝新城 -- 秀雅学校 -- 雅居乐锦城花园 -- 广东行政学院 -- 荔红路口 -- 荔红中路 -- 荔红南路 -- 万科天景花园 -- 天马河公馆 -- 望岗村 -- 广州北站西广场
别人正在查:
地铁黄陂站到黄埔体育馆公交查询
地铁南村万博站到华南新城北区西门公交查询
金隆路到广晟海韵兰亭公交查询
南湖乐园到老庄公交查询
海安路到华成路口公交查询
叠翠峰西门到南沙区政务服务中心公交查询
屏一村委到屏一桥公交查询
小布到水藤路口公交查询
丽江路口到丽江花园公交查询
轻工中专到能源路公交查询