地铁21号线[上行]: 员村 -- 天河公园 -- 棠东 -- 黄村 -- 大观南路 -- 天河智慧城 -- 神舟路 -- 科学城 -- 苏元 -- 水西 -- 长平 -- 金坑 -- 镇龙西 -- 镇龙 -- 中新 -- 坑贝 -- 凤岗 -- 朱村 -- 山田 -- 钟岗 -- 增城广场
地铁21号线[下行]: 增城广场 -- 钟岗 -- 山田 -- 朱村 -- 凤岗 -- 坑贝 -- 中新 -- 镇龙 -- 镇龙西 -- 金坑 -- 长平 -- 水西 -- 苏元 -- 科学城 -- 神舟路 -- 天河智慧城 -- 大观南路 -- 黄村 -- 棠东 -- 天河公园 -- 员村
别人正在查:
聆雨路路口到合景路东公交查询
天字码头到一德中公交查询
大心田村到九龙二小大坦分校公交查询
南村医院到锦绣香江北门公交查询
蕉门地铁站到坦头村公交查询
胡忠儿童医院总站到三华村公交查询
科学院地化所到农科院公交查询
城市花园路口到石碁镇政府公交查询
鱼珠码头到长洲码头公交查询
解放南路到市中医院公交查询