518路[上行]: 站前路总站 -- 西站 -- 站前路 -- 站南路 -- 南部战区总医院 -- 流花公园 -- 东风西路 -- 市少年宫 -- 广医 -- 中山纪念堂 -- 广东大厦 -- 正骨医院 -- 东风东路 -- 执信路 -- 东峻广场 -- 锦城花园 -- 华夏路北 -- 冼村 -- 石牌村 -- 国防大厦 -- 华侨医院 -- 员村山顶 -- 程界村 -- 员村四横路口 -- 员村东 -- 黄埔大道 -- 车陂公交场 -- 车陂路 -- 家家乐医院 -- 地铁棠东站 -- 棠德花苑总站
518路[下行]: 棠德花苑总站 -- 地铁棠东站 -- 家家乐医院 -- 车陂路 -- 车陂公交场 -- 车陂南 -- 黄埔大道 -- 员村东 -- 员村四横路口 -- 程界村 -- 员村山顶 -- 国防大厦 -- 石牌村 -- 冼村 -- 天河 -- 锦城花园 -- 东峻广场 -- 东风东路 -- 肿瘤医院 -- 越秀桥 -- 正骨医院 -- 中山纪念堂 -- 广医 -- 流花公园 -- 站前横路口 -- 流花路 -- 站前路总站
B15路[上行]: 锦城花园总站 -- 杨箕村 -- 天河 -- 冼村 -- 石牌村 -- 国防大厦 -- 华侨医院 -- 员村山顶 -- 员村 -- 程界村 -- 员村四横路口 -- 员村东 -- 黄埔大道 -- 车陂公交场 -- 车陂路 -- BRT东圃镇 -- BRT黄村 -- 珠村 -- 护林路 -- 珠吉公路 -- 吉山新路街 -- 吉山村委 -- 天河儿童公园北门总站
B15路[下行]: 天河儿童公园北门总站 -- 吉山村委 -- 吉山幼儿园 -- 潮汕学院 -- 珠吉公路 -- 珠村小学 -- 珠吉路口 -- BRT珠村 -- BRT黄村 -- BRT东圃镇 -- 车陂路 -- 车陂公交场 -- 车陂南 -- 黄埔大道 -- 员村东 -- 员村四横路口 -- 程界村 -- 员村山顶 -- 石牌村 -- 冼村 -- 人民日报广东分社 -- 杨箕村 -- 锦城花园总站
夜13路[上行]: 梅东路总站 -- 锦城花园 -- 杨箕村 -- 天河 -- 人民日报广东分社 -- 冼村 -- 石牌村 -- 国防大厦 -- 华侨医院 -- 员村山顶 -- 员村 -- 程界村 -- 员村四横路口 -- 员村东 -- 黄埔大道 -- 车陂公交场 -- 车陂路 -- 车陂 -- 东圃镇 -- 黄村 -- 中山大道中 -- 珠村 -- 护林路 -- 珠村小学 -- 珠吉公路 -- 吉山新路街 -- 吉山村委 -- 天河儿童公园北门总站
别人正在查: