夜47路[下行]: 同和 -- 东坑 -- 南方医院 -- 一五七医院 -- 梅花园 -- 梅园新村 -- 鸡颈坑 -- 伍仙桥 -- 兴华路口 -- 豪景花园 -- 白云区医院 -- 广州体院 -- 广州大道中 -- 体育中心 -- 石牌桥 -- 岗顶 -- 师大暨大 -- 华景新城 -- 上社 -- 学院 -- 棠下村 -- 棠东 -- 天朗明居 -- 家家乐医院 -- 车陂路北 -- 广氮花园南 -- 广氮花园 -- 健明六路 -- 天坤三路 -- 天坤三路总站
别人正在查:
狮岭大道西到龙珠路东公交查询
银平路到丹山桥公交查询
敦和到赤岗路口公交查询
金宇花园到紫荆道公交查询
乌石村到新塘镇政府公交查询
太和总站到江高路口公交查询
融创公交总站到骏壹万邦公交查询
地铁嘉禾望岗站总站到南阳庄公交查询
锦绣香江分站到华南新城南区正门公交查询
赤沙总站到赤沙公园公交查询