16路[下行]: 凤凰岗 -- 金沙路 -- 沙园 -- 凤凰新村 -- 梅园西 -- 革新路口 -- 洪德路 -- 同福西 -- 同福中 -- 市红会医院 -- 市二宫 -- 基立下道 -- 江湾桥南 -- 江湾桥脚 -- 东华南路 -- 东山口 -- 农林下路 -- 执信中学 -- 黄花岗 -- 豪景花园 -- 天平架
31路[下行]: 解放北路总站 -- 盘福路 -- 广医 -- 市少年宫 -- 人民北路 -- 西门口 -- 人民中路 -- 上九东 -- 大新路口 -- 人民南路 -- 文化公园 -- 洪德路 -- 凤凰岗 -- 金沙路 -- 凤凰新村 -- 沙园 -- 基建新村 -- 珠江医院 -- 纸厂 -- 广纸路 -- 纸厂邮局 -- 纸厂横马路 -- 南泰路 -- 南石路 -- 南石西总站
487路[上行]: 东漖教师新村总站 -- 坑口地铁站 -- 康乃馨花园 -- 翠竹苑 -- 花地大道 -- 花蕾路 -- 接龙里 -- 革新路口 -- 梅园西 -- 金沙路 -- 凤凰岗
487路[下行]: 凤凰岗 -- 金沙路 -- 凤凰新村 -- 沙园 -- 梅园西 -- 接龙里 -- 花蕾路 -- 花地大道 -- 花地湾地铁站 -- 翠竹苑 -- 康乃馨花园 -- 坑口地铁站 -- 芳村花园 -- 东漖教师新村总站
别人正在查: