高峰快线32[上行]: 体育西路总站 -- 体育西路 -- 天寿路 -- 广园天寿路口东 -- 农科院 -- 华工大 -- 华农大正门 -- 五山学生公寓 -- 苗圃 -- 行云街 -- 岑村 -- 华观路 -- 凌塘村 -- 凌塘新村 -- 沐陂东路 -- 合景路 -- 合景路东 -- 科学城路口 -- 光宝路口 -- 光谱西路 -- 光谱西路中 -- 玉树新村口 -- 广东软件园 -- 玉树新村 -- 玉树大街口 -- 广东国防教育基地总站
别人正在查:
卫东到吕田客运站总站公交查询
市慈善医院到花地公交查询
萝岗村口到观达路北公交查询
江人路口到新雅街道办公交查询
鹤南到黄石东公交查询
西三村口到地铁南浦站公交查询
青年路口到乌石村公交查询
番禺中学到盛泰花园公交查询
永安学校到农工商公交查询
大岗医院到区政府东门公交查询