74路[上行]: 水秀一路总站 -- 水秀一路西 -- 水秀一路 -- 水秀一路中 -- 芳村花园北门 -- 东漖怀宁坊 -- 东漖街 -- 汾水 -- 茶漖小区 -- 大策 -- 联桂北 -- 花地 -- 芳村隧道口 -- 黄沙后道 -- 黄沙大道 -- 多宝路 -- 逢源路 -- 市三宫 -- 华贵路口 -- 龙津中路 -- 康王中路 -- 中山七路 -- 西门口 -- 中山六路 -- 迎宾馆 -- 中山纪念堂 -- 广东大厦 -- 东风中路 -- 正骨医院 -- 东风东路 -- 先烈南路 -- 黄花岗 -- 动物园总站
别人正在查:
灵山市场到灵山路口北公交查询
黄阁医院到留新路公交查询
朝阳路口到张村公交查询
江南大道口到南田西公交查询
高地街到东华村公交查询
花城大道到天河北路公交查询
烈士陵园到大东门公交查询
二龙村到鸡心岭公交查询
北滘公园到大洲公交查询
麒麟新城到黄阁镇政府公交查询