74路[上行]: 水秀一路总站 -- 水秀一路西 -- 水秀一路 -- 水秀一路中 -- 芳村花园北门 -- 东漖怀宁坊 -- 东漖街 -- 汾水 -- 茶漖小区 -- 大策 -- 联桂北 -- 花地 -- 芳村隧道口 -- 黄沙后道 -- 黄沙大道 -- 多宝路 -- 逢源路 -- 市三宫 -- 华贵路口 -- 龙津中路 -- 康王中路 -- 中山七路 -- 西门口 -- 中山六路 -- 迎宾馆 -- 中山纪念堂 -- 广东大厦 -- 东风中路 -- 正骨医院 -- 东风东路 -- 先烈南路 -- 黄花岗 -- 动物园总站
别人正在查:
动物园总站到太和岗路口公交查询
福和医院到下岳村公交查询
蕉门公交总站到芳村西塱总站公交查询
植之元到万顷沙中学公交查询
东海北路到河沙中路西公交查询
黄石东路到马务公交查询
黄埔村南村口到广州火车东站公交查询
新市墟到南悦花苑总站公交查询
建设大道中到环洲三路西公交查询
流花公园到大新西公交查询