217路[上行]: 广卫路总站 -- 解放中路 -- 惠福路 -- 惠福西 -- 东升医院 -- 上九东 -- 大新路口 -- 人民南路 -- 六二三路 -- 市中医院 -- 花地大道北 -- 花地大道 -- 翠竹苑 -- 芳村客运站 -- 龙溪立交南 -- 花地大道中 -- 芳村西塱总站
夜72路[上行]: 广卫路总站 -- 解放中路 -- 惠福路 -- 惠福西 -- 东升医院 -- 上九东 -- 大新路口 -- 人民南路 -- 六二三路 -- 市中医院 -- 芳村 -- 下芳村 -- 大冲口 -- 鹤洞新村 -- 广中码头 -- 真光中学 -- 广州市培英中学 -- 白鹤洞 -- 鹤洞路西 -- 芳村西塱总站
别人正在查: