396路[上行]: 永顺大道总站 -- 岭头 -- 茅坦村 -- 长岭居小学 -- 羌洞 -- 地铁长平站 -- 长龙村 -- 长龙村西 -- 黄麻村 -- 班岭村口 -- 班岭村 -- 广汕路 -- 开创大道 -- 地铁金峰站 -- 科翔路 -- 科珠路 -- 广东软件园 -- 彩频路 -- 科学城彩频路总站
396路[下行]: 科学城彩频路总站 -- 玉树新村口 -- 广东软件园 -- 科珠路 -- 科翔路 -- 地铁金峰站 -- 开创大道 -- 广汕路 -- 班岭村 -- 班岭村口 -- 黄麻村 -- 长龙村西 -- 长龙村 -- 地铁长平站 -- 羌洞 -- 长岭居小学 -- 茅坦村 -- 岭头 -- 市干部健康管理中心 -- 岭头东 -- 长岭路 -- 贤江西 -- 永顺大道总站
别人正在查: