541路[上行]: 恒宝广场总站 -- 市三宫 -- 华贵路口 -- 龙津中路 -- 龙津东路 -- 东升医院 -- 大德路 -- 省中医院 -- 解放南路口 -- 大南路 -- 文明路 -- 中山图书馆 -- 越秀南路 -- 白云路 -- 白云路东 -- 中山医 -- 东山口 -- 农林东 -- 梅花村 -- 杨箕村 -- 天河 -- 冼村 -- 石牌村 -- 国防大厦 -- 华侨医院 -- 员村山顶 -- 员村 -- 程界村 -- 员村四横路口 -- 科韵路 -- 科韵路棠安路口 -- 科韵路中 -- 汇景新城东总站
541路[下行]: 汇景新城东总站 -- 科韵路中 -- 科韵路棠安路口 -- 科韵路 -- 科韵路公交场 -- 员村四横路口 -- 程界村 -- 员村山顶 -- 华侨医院 -- 国防大厦 -- 石牌村 -- 冼村 -- 人民日报广东分社 -- 天河 -- 杨箕村 -- 梅花村 -- 农林东 -- 中山医 -- 白云路东 -- 白云路 -- 越秀南路 -- 中山图书馆 -- 文明路 -- 北京路口 -- 大南路 -- 惠福路 -- 惠福西 -- 龙津东路 -- 龙津中路 -- 华贵路口 -- 华贵路 -- 恒宝广场总站
夜39路[上行]: 科韵路总站 -- 员村四横路口 -- 程界村 -- 员村山顶 -- 华侨医院 -- 国防大厦 -- 石牌村 -- 冼村 -- 人民日报广东分社 -- 天河 -- 杨箕村 -- 梅花村 -- 农林东 -- 东山口 -- 中山医 -- 白云路东 -- 白云路 -- 越秀南路 -- 中山图书馆 -- 文明路 -- 北京路口 -- 大南路 -- 惠福路 -- 惠福西 -- 龙津东路 -- 龙津中路 -- 华贵路口 -- 华贵路 -- 恒宝广场总站
夜39路[下行]: 恒宝广场总站 -- 市三宫 -- 华贵路口 -- 龙津中路 -- 龙津东路 -- 东升医院 -- 大德路 -- 省中医院 -- 解放南路口 -- 大南路 -- 文明路 -- 中山图书馆 -- 越秀南路 -- 白云路 -- 白云路东 -- 中山医 -- 东山口 -- 农林东 -- 梅花村 -- 杨箕村 -- 天河 -- 人民日报广东分社 -- 冼村 -- 石牌村 -- 国防大厦 -- 华侨医院 -- 员村山顶 -- 员村 -- 程界村 -- 员村四横路口 -- 科韵路总站
别人正在查: