977路[下行]: 江高总站 -- 江高小塘 -- 白云学院 -- 秋鹿路 -- 高塘市场 -- 金沙南路 -- 刘家沙 -- 江同路 -- 江高路口 -- 江高 -- 江村墟 -- 大松岗 -- 江人路 -- 江丰路口 -- 江村大桥北 -- 江村大桥南 -- 桃源 -- 小石马 -- 夏花二路 -- 市汽技校 -- 唐阁 -- 旧江村桥头 -- 联滘路东 -- 联滘路中 -- 龙湖煤气站 -- 龙湖村委 -- 龙湖村口 -- 南周 -- 滘心村 -- 地铁滘心站总站
别人正在查:
西基东到石井潭村总站公交查询
地铁大石站到南浦敏捷金月湾公交查询
樟边村到里仁洞公交查询
奕西到海五桂澜路口公交查询
鳌头卫生院到鳌头客运站公交查询
人民日报广东分社到中山七路公交查询
上中坑村到建设新街公交查询
大石桥南到思贤村公交查询
捷厉特车厂到江河幕墙北门公交查询
地铁白云东平站到云山诗意公交查询