102路[上行]: 文化公园总站 -- 人民南路 -- 大新路口 -- 东升医院 -- 人民中路 -- 西门口 -- 中山六路 -- 中山五路 -- 农讲所 -- 大东门 -- 烈士陵园 -- 中山医 -- 东山口 -- 东山总站
102路[下行]: 东山总站 -- 东山口 -- 中山医 -- 烈士陵园 -- 大东门 -- 农讲所 -- 财厅 -- 中山六路 -- 西门口 -- 人民中路 -- 东升医院 -- 大新路口 -- 人民南路 -- 文化公园总站
别人正在查:
富力环市西苑到机务大街公交查询
共和路口到白沙社区公交查询
辣塘路口到南山社公交查询
BRT上社到珠吉公路公交查询
三东村到花都区水务局公交查询
地铁高增站总站到人和华盛南路口公交查询
丰田汽车厂到黄阁公交总站公交查询
北部万科城到酒店商业街公交查询
中山纪念堂到蕉门公交总站公交查询
水西路南到地铁暹岗站公交查询