578路[上行]: 科学城南部公交场总站 -- 南云三路口 -- 南翔一路中 -- 南翔一路东 -- 天丰路口 -- 开泰大道 -- 聆雨路路口 -- 科学大道 -- 科学信息大厦 -- 广东软件园 -- 彩频路 -- 神舟路 -- 光谱西路 -- 光谱西路中 -- 光宝路口 -- 合景路东 -- 合景路 -- 沐陂东路 -- 凌塘新村 -- 凌塘村 -- 华观路中 -- 高普路软件路口 -- 高普路天盈路口 -- 天河智慧城核心区总站
578路[下行]: 天河智慧城核心区总站 -- 高普路天盈路口 -- 高普路软件路口 -- 华观路中 -- 凌塘村 -- 凌塘新村 -- 沐陂东路 -- 合景路 -- 合景路东 -- 光宝路口 -- 光谱西路 -- 光谱西路中 -- 玉树新村口 -- 广东软件园 -- 科学信息大厦 -- 科学大道 -- 聆雨路路口 -- 开泰大道 -- 天泰二路 -- 天丰路口 -- 南翔一路东 -- 南翔一路中 -- 南云三路口 -- 科学城南部公交场总站
别人正在查: