707路[上行]: 人和总站 -- 人和墟 -- 人和华侨医院 -- 凤和庄 -- 太成村 -- 白鳝塘 -- 合和新城 -- 中恒商业广场 -- 云峰花园 -- 国光厂 -- 国光厂宿舍 -- 东莞庄 -- 永利路口 -- 朗悦君廷 -- 财富工业园 -- 邦一工业园 -- 石塘卫生站 -- 石塘水泥厂 -- 中心社 -- 东镜市场 -- 东镜 -- 郭塘路口 -- 郭塘货场 -- 郭塘 -- 大岭路口 -- 神山商贸城 -- 神山
别人正在查:
员村家乐福到员村同乐花园总站公交查询
宏威路口到河西市场公交查询
永兴村到井口村公交查询
太石市场到鱼窝头市场公交查询
罗汉塘到良田路口公交查询
新兴村委到虎门轮渡码头总站公交查询
中山医到陈家祠公交查询
中交汇通中心到雨洪公交总站公交查询
太平卫生院到白石冚公交查询
中大到彩虹桥公交查询