977路[下行]: 江高总站 -- 江高小塘 -- 白云学院 -- 秋鹿路 -- 高塘市场 -- 金沙南路 -- 刘家沙 -- 江同路 -- 江高路口 -- 江高 -- 江村墟 -- 大松岗 -- 江人路 -- 江丰路口 -- 江村大桥北 -- 江村大桥南 -- 桃源 -- 小石马 -- 夏花二路 -- 市汽技校 -- 唐阁 -- 旧江村桥头 -- 联滘路东 -- 联滘路中 -- 龙湖煤气站 -- 龙湖村委 -- 龙湖村口 -- 南周 -- 滘心村 -- 地铁滘心站总站
别人正在查:
清湖马田街到石马南公交查询
沿江东路到花地公交查询
南华中到海印桥南公交查询
芳村到滘口客运站总站公交查询
海珠区妇幼到沙园公交查询
伍仙桥到一五七医院公交查询
广交会展馆到琶洲保利总站公交查询
地铁海傍站到西门南路公交查询
江兴村到沙北村公交查询
黄沙总站到保利心语花园总站公交查询