花31路[上行]: 天马河公馆 -- 望岗村 -- 新街小学 -- 布心村 -- 嘉逸华庭 -- 农机汽车城 -- 资政大夫祠 -- 华海工业区 -- 税务新村 -- 大华社区中心 -- 豪景苑 -- 梅花居委 -- 人民公园南门 -- 骏壹万邦 -- 曙光路 -- 云山中学 -- 龙珠路东 -- 雅居乐 -- 百寿南路 -- 紫薇路 -- 三东市场 -- 三东小学 -- 黄冈小学 -- 三东村 -- 融创乐园 -- 凤凰路北 -- 融创公交总站
花31路[下行]: 融创公交总站 -- 凤凰路北 -- 融创乐园 -- 三东村 -- 黄冈小学 -- 三东小学 -- 三东市场 -- 紫薇路 -- 百寿南路 -- 雅居乐 -- 龙珠路东 -- 云山中学 -- 曙光路 -- 骏壹万邦 -- 人民公园南门 -- 梅花居委 -- 豪景苑 -- 大华社区中心 -- 税务新村 -- 华海工业区 -- 资政大夫祠 -- 农机汽车城 -- 嘉逸华庭 -- 布心村 -- 新街小学 -- 望岗村 -- 天马河公馆
别人正在查: