从19路密石班车[上行]: 从化汽车站 -- 地铁从化客运站 -- 河东南路中 -- 河东广场 -- 大江路口 -- 凤院路口 -- 凤院北 -- 沙塱村 -- 灌村路口 -- 福上下社1 -- 福上下社2 -- 石海村 -- 石海小学 -- 石海村委 -- 灌村围 -- 中田里 -- 石桥社 -- 龙岗墟 -- 龙桥市场 -- 桃园中学 -- 金鸡社 -- 平岗村委 -- 西平岗 -- 罗洞社 -- 凤巢 -- 沈山下路口 -- 密石村委总站
从19路密石班车[下行]: 密石村委总站 -- 沈山下路口 -- 凤巢 -- 罗洞社 -- 西平岗 -- 平岗村委 -- 金鸡社 -- 桃园中学 -- 龙桥市场 -- 龙岗墟 -- 石桥社 -- 中田里 -- 灌村围 -- 石海村委 -- 石海小学 -- 石海村 -- 福上下社2 -- 福上下社1 -- 灌村路口 -- 沙塱村 -- 凤院北 -- 凤院路口 -- 大江路口 -- 河东广场 -- 联星西华 -- 地铁从化客运站 -- 从化汽车站
别人正在查: