569路[下行]: 沿河路总站 -- 春园路 -- 东晖路 -- 大丰街 -- 保税区西门 -- 开发区路口 -- 开发大道立交东 -- 塘头 -- 丹水坑 -- 南岗化工厂 -- 南岗 -- 东区路口 -- 宏光路口 -- 严田村 -- 开创大道 -- 开创大道中 -- 骏业路口 -- 荷村 -- 云埔工业区 -- 京广协同创新中心 -- 广州海关车检场 -- 植树公园 -- 生物研究院 -- 开源大道中 -- 开泰大道 -- 荔红二路 -- 萝岗香雪牌坊 -- 荔红中路 -- 荔红路 -- 萝峰小学 -- 萝峰村口 -- 萝岗香雪总站
别人正在查:
黄沙码头到芳村码头公交查询
滨江西路到大沙头游船码头公交查询
长安到地铁黄陂站公交查询
鹭江到洛溪桥底公交查询
广东药学院到永福路公交查询
市二宫到白云文化广场公交查询
广医到齐富路中公交查询
水厂路口到华南新城公交查询
黑山到机务大街公交查询
大排到塘基村委公交查询