7路[上行]: 大沙头总站 -- 江湾桥脚 -- 越秀南路 -- 万福东 -- 万福路 -- 文德路 -- 财厅 -- 中山五路 -- 迎宾馆 -- 解放北路口 -- 人民北路 -- 省妇幼 -- 王圣堂 -- 瑶台 -- 北站 -- 沙涌 -- 棠下 -- 三元里大道中 -- 德康路 -- 同德围 -- 石槎路 -- 地铁石潭站 -- 桥东 -- 石槎路中 -- 石槎路总站
别人正在查:
市桥汽车站到广州南站总站公交查询
高增一村到大塘中学公交查询
元下田到斯文井公交查询
郁水园到南方医科大学第七附属医院公交查询
鹿颈牌坊到南沙世贸中心大厦公交查询
林和西路到上涌公交查询
广州海关车检场到保税区西门公交查询
增槎路北到宝岗大道南公交查询
谷诒路口到善贤街公交查询
中山八路到石中路口公交查询