652路[上行]: 南岭村总站 -- 南岭村委 -- 南岭桥头南街口 -- 鹤龙四路 -- 龙归华侨医院 -- 龙归墟 -- 北村桥 -- 百稔庄 -- 南方村委 -- 大麦庄 -- 蚌湖桥南 -- 蚌湖桥北 -- 市七十二中学 -- 镇湖村委 -- 蚌湖路 -- 蚌湖路口 -- 蚌湖市场 -- 建南村 -- 庙仔庄 -- 白象岭 -- 江人路 -- 大松岗 -- 江村墟 -- 江高 -- 江高路口 -- 环镇东路 -- 环镇西路 -- 江高总站
652路[下行]: 江高总站 -- 环镇西路 -- 环镇东路 -- 江高路口 -- 江高 -- 江村墟 -- 大松岗 -- 江人路 -- 白象岭 -- 庙仔庄 -- 建南村 -- 蚌湖市场 -- 蚌湖路口 -- 蚌湖路 -- 镇湖村委 -- 市七十二中学 -- 蚌湖桥北 -- 蚌湖桥南 -- 大麦庄 -- 南方村委 -- 百稔庄 -- 北村桥 -- 龙归墟 -- 龙归华侨医院 -- 鹤龙四路 -- 南岭桥头南街口 -- 南岭村委 -- 南岭村总站
别人正在查: