509路[上行]: 江高南岗村总站 -- 南贤路口 -- 凤翔中路 -- 凤翔北路 -- 秋鹿路 -- 金沙南路 -- 刘家沙 -- 江同路 -- 江高路口 -- 江高 -- 大松岗 -- 江人路 -- 江丰路口 -- 江村大桥北 -- 江村大桥南 -- 桃源 -- 石马村口 -- 均和墟 -- 均和东 -- 清湖村口 -- 大布路口 -- 均禾大道中 -- 新科 -- 科甲水 -- 新科工业区 -- 七星岗路口 -- 望岗 -- 市交校 -- 望岗大道 -- 地铁嘉禾望岗站总站
别人正在查:
交通大厦分站到大岗公交总站公交查询
文昌南路到长堤公交查询
东达路到开创大道立交公交查询
广大到广美生活区公交查询
万科海上明月到保利城南怡湾公交查询
如意坊到江南大道北公交查询
莲塘南到松园里公交查询
广州大道南到广州大桥北公交查询
大观中路南到BRT上社公交查询
五龙岗路口到广陈路公交查询