6路[下行]: 天河北公交总站 -- 天河北路 -- 时代广场 -- 广州体院 -- 水荫路 -- 十九路军陵园 -- 动物园 -- 黄花岗 -- 区庄立交西 -- 白云宾馆 -- 广东电视台 -- 小北 -- 小北花圈 -- 越华路 -- 公园前 -- 解放中路 -- 惠福路 -- 惠福西 -- 东升医院 -- 长寿西康王路口 -- 地铁长寿路站 -- 宝华路 -- 和平西 -- 市中医院 -- 黄沙总站
夜5路[下行]: 天平架 -- 省军区 -- 黄花岗 -- 区庄立交西 -- 白云宾馆 -- 广东电视台 -- 小北 -- 小北花圈 -- 越华路 -- 公园前 -- 教育路南 -- 惠福路 -- 惠福西 -- 东升医院 -- 长寿西康王路口 -- 地铁长寿路站 -- 宝华路 -- 和平西 -- 市中医院 -- 黄沙总站
别人正在查: