106路[下行]: 锦城花园总站 -- 梅花村 -- 农林东 -- 东山口 -- 东华东路西 -- 东华西路 -- 三角市 -- 中山图书馆 -- 文明路 -- 大南路 -- 惠福路 -- 惠福西 -- 东升医院 -- 大新路口 -- 人民南路 -- 文化公园 -- 六二三路 -- 市中医院 -- 花地大道北 -- 芳村合兴苑 -- 茶滘路 -- 茶滘路总站
110路[下行]: 天平架 -- 豪景花园 -- 沙河 -- 濂泉路口 -- 西坑 -- 恒福路 -- 横枝岗路口 -- 省银行医院 -- 省第二中医院 -- 横枝岗 -- 小北 -- 电视塔 -- 越秀公园北门 -- 越秀公园 -- 迎宾馆 -- 解放中路 -- 惠福路 -- 惠福西 -- 东升医院 -- 大新路口 -- 人民南路 -- 文化公园总站
209路[上行]: 广州火车东站 -- 林和西路 -- 时代广场 -- 广州大道中 -- 动物园南门 -- 广东工大 -- 先烈南路 -- 东风东路 -- 越秀桥 -- 正骨医院 -- 东风中路 -- 中山纪念堂 -- 盘福路 -- 迎宾馆 -- 解放中路 -- 惠福路 -- 惠福西 -- 东升医院 -- 上九东 -- 大新路口 -- 人民南路 -- 文化公园 -- 六二三路 -- 市中医院 -- 黄沙大道 -- 如意坊 -- 荔湾湖公园西门 -- 大坦沙污水处理厂 -- 坦尾总站
217路[上行]: 广卫路总站 -- 解放中路 -- 惠福路 -- 惠福西 -- 东升医院 -- 上九东 -- 大新路口 -- 人民南路 -- 六二三路 -- 市中医院 -- 花地大道北 -- 花地大道 -- 翠竹苑 -- 芳村客运站 -- 龙溪立交南 -- 花地大道中 -- 芳村西塱总站
3路[下行]: 东山龟岗总站 -- 东华东路 -- 东华东路西 -- 东华西路 -- 三角市 -- 文明路 -- 北京路口 -- 大南路 -- 惠福路 -- 惠福西 -- 东升医院 -- 长寿西康王路口 -- 地铁长寿路站 -- 宝华路口 -- 多宝路 -- 如意坊
6路[下行]: 天河北公交总站 -- 天河北路 -- 时代广场 -- 广州体院 -- 水荫路 -- 十九路军陵园 -- 动物园 -- 黄花岗 -- 区庄立交西 -- 白云宾馆 -- 广东电视台 -- 小北 -- 小北花圈 -- 越华路 -- 公园前 -- 解放中路 -- 惠福路 -- 惠福西 -- 东升医院 -- 长寿西康王路口 -- 地铁长寿路站 -- 宝华路 -- 和平西 -- 市中医院 -- 黄沙总站
82路[下行]: 海珠客运站 -- 南洲路口 -- 晓港湾 -- 瑞南新村 -- 五凤乡 -- 东晓南路 -- 广医二院 -- 华海大厦 -- 南村 -- 江南大道中 -- 地铁市二宫站 -- 江南大道北 -- 海珠广场 -- 惠福路 -- 惠福西 -- 东升医院 -- 长寿西康王路口 -- 地铁长寿路站 -- 宝华路口 -- 多宝路 -- 如意坊 -- 荔湾湖公园西门 -- 广佛路口 -- 芳村大道西总站
夜5路[下行]: 天平架 -- 省军区 -- 黄花岗 -- 区庄立交西 -- 白云宾馆 -- 广东电视台 -- 小北 -- 小北花圈 -- 越华路 -- 公园前 -- 教育路南 -- 惠福路 -- 惠福西 -- 东升医院 -- 长寿西康王路口 -- 地铁长寿路站 -- 宝华路 -- 和平西 -- 市中医院 -- 黄沙总站
夜33路[下行]: 石榴岗总站 -- 新滘东立交 -- 新滘东路东 -- 赤沙牌坊 -- 新滘东路中 -- 新滘中路 -- 龙潭村牌坊 -- 聚德西路口 -- 广州大道南路口 -- 敦和 -- 广州大道南 -- 上涌 -- 上涌南 -- 南洲花园 -- 南洲北路 -- 地铁东晓南站 -- 晓港湾 -- 瑞南新村 -- 五凤乡 -- 东晓南路 -- 广医二院 -- 华海大厦 -- 南村 -- 江南大道中 -- 地铁市二宫站 -- 江南大道北 -- 海珠广场 -- 惠福路 -- 惠福西 -- 东升医院 -- 长寿西康王路口 -- 地铁长寿路站 -- 宝华路口 -- 多宝路 -- 如意坊 -- 荔湾湖公园西门 -- 桥中 -- 广佛路口 -- 芳村大道西总站
夜72路[上行]: 广卫路总站 -- 解放中路 -- 惠福路 -- 惠福西 -- 东升医院 -- 上九东 -- 大新路口 -- 人民南路 -- 六二三路 -- 市中医院 -- 芳村 -- 下芳村 -- 大冲口 -- 鹤洞新村 -- 广中码头 -- 真光中学 -- 广州市培英中学 -- 白鹤洞 -- 鹤洞路西 -- 芳村西塱总站
别人正在查: