66路[下行]: 东平总站 -- 东平北路 -- 东平市场 -- 东平广场 -- 协和神学院 -- 文盛庄路 -- 黄草埔 -- 东平南路 -- 荟贤路北 -- 集贤苑路口 -- 集贤庄 -- 新厅街 -- 永泰新村口 -- 元下田 -- 陈田村 -- 黄石东路口 -- 广外 -- 广州体育馆 -- 盈翠华庭 -- 柯子岭 -- 雕塑公园 -- 老干大学 -- 下塘西路 -- 童心南 -- 小北花圈 -- 仓边路 -- 文德路 -- 北京路口 -- 大南路 -- 惠福路 -- 惠福西 -- 龙津东路 -- 龙津中路 -- 华贵路口 -- 泮塘 -- 泮塘总站
别人正在查:
白鹤洞村到坑口地铁站总站公交查询
东隆村到南一村尾公交查询
军体院到上元岗公交查询
可园到智通人才市场公交查询
建设大道到兴联村公交查询
地铁陈头岗总站到周山岗总站公交查询
凤院路口到石海小学公交查询
广州前海人寿医院到低碳总部园公交查询
石路基到康王路总站公交查询
棠德花苑北到家家乐医院公交查询