夜33路[下行]: 石榴岗总站 -- 新滘东立交 -- 新滘东路东 -- 赤沙牌坊 -- 新滘东路中 -- 新滘中路 -- 龙潭村牌坊 -- 聚德西路口 -- 广州大道南路口 -- 敦和 -- 广州大道南 -- 上涌 -- 上涌南 -- 南洲花园 -- 南洲北路 -- 地铁东晓南站 -- 晓港湾 -- 瑞南新村 -- 五凤乡 -- 东晓南路 -- 广医二院 -- 华海大厦 -- 南村 -- 江南大道中 -- 地铁市二宫站 -- 江南大道北 -- 海珠广场 -- 惠福路 -- 惠福西 -- 东升医院 -- 长寿西康王路口 -- 地铁长寿路站 -- 宝华路口 -- 多宝路 -- 如意坊 -- 荔湾湖公园西门 -- 桥中 -- 广佛路口 -- 芳村大道西总站
别人正在查: