番150路[上行]: 番禺区儿童公园总站 -- 星海青少宫 -- 东沙村 -- 星誉花园 -- 鸣翠苑 -- 星海中学 -- 百越广场东门 -- 市桥汽车站西门 -- 大北路 -- 中医院 -- 交通大厦 -- 沙墟市场 -- 党校路口 -- 区政府东门 -- 番禺大道南 -- 草河村 -- 大同村 -- 简太路口 -- 简太路 -- 博盈 -- 太石市场 -- 裕丰钢铁厂 -- 小乌第二工业区 -- 小乌 -- 良角 -- 天益第二工业区 -- 天益桥 -- 天益村 -- 天益工业区 -- 鱼窝头市场 -- 益丰街口 -- 鱼窝头中学 -- 东深桥 -- 鱼窝头社区中心 -- 鱼窝头车站
番150路[下行]: 鱼窝头车站 -- 鱼窝头社区中心 -- 东深桥 -- 鱼窝头中学 -- 益丰街口 -- 鱼窝头市场 -- 天益工业区 -- 天益村 -- 天益桥 -- 天益第二工业区 -- 良角 -- 小乌 -- 小乌第二工业区 -- 裕丰钢铁厂 -- 太石市场 -- 博盈 -- 简太路 -- 太石工业区 -- 大同村 -- 草河村 -- 番禺大道南 -- 区政府东门 -- 党校路口 -- 沙墟市场 -- 交通大厦 -- 星海公园 -- 市桥汽车站西门 -- 百越广场东门 -- 星海中学 -- 鸣翠苑 -- 东沙村 -- 星海青少宫 -- 番禺区儿童公园总站
番161路[上行]: 区政府东门总站 -- 番禺大道南 -- 草河村 -- 大同村 -- 简太路口 -- 简太路 -- 博盈 -- 太石市场 -- 裕丰钢铁厂 -- 小乌第二工业区 -- 小乌 -- 良角 -- 天益第二工业区 -- 天益桥 -- 天益村 -- 天益工业区 -- 鱼窝头市场 -- 益丰街口 -- 南涌村委会 -- 濠涌风情街 -- 励业路口 -- 东涌医院 -- 东涌公园 -- 东涌吉祥路 -- 培贤路口 -- 昌利工业城 -- 美彩家纺产业园 -- 石排村 -- 高铁庆盛公交总站
番161路[下行]: 高铁庆盛公交总站 -- 石排村 -- 美彩家纺产业园 -- 昌利工业城 -- 励业路口 -- 培贤路口 -- 东涌吉祥路 -- 东涌公园 -- 东涌医院 -- 濠涌风情街 -- 南涌村委会 -- 益丰街口 -- 鱼窝头市场 -- 天益工业区 -- 天益村 -- 天益桥 -- 天益第二工业区 -- 良角 -- 小乌 -- 小乌第二工业区 -- 裕丰钢铁厂 -- 太石市场 -- 博盈 -- 简太路 -- 太石工业区 -- 大同村 -- 草河村 -- 番禺大道南 -- 区政府东门总站
别人正在查: