128路[上行]: 珠岛花园总站 -- 珠岛花园 -- 双桥公园 -- 中山八路 -- 石路基 -- 陈家祠 -- 中山七路 -- 人民中路 -- 东升医院 -- 上九东 -- 大新路口 -- 人民南路 -- 南方大厦 -- 爱群大厦 -- 靖海路口 -- 天字码头 -- 文德南 -- 东堤 -- 大沙头 -- 海印桥总站
128路[下行]: 海印桥总站 -- 大沙头游船码头 -- 大沙头 -- 东堤 -- 文德南 -- 天字码头 -- 海珠广场 -- 长堤 -- 爱群大厦 -- 人民南路 -- 大新路口 -- 上九东 -- 东升医院 -- 人民中路 -- 人民北路 -- 中山七路 -- 陈家祠 -- 荔湾路口 -- 中山八路 -- 坦尾路 -- 海角红楼 -- 珠岛花园 -- 珠岛花园总站
夜31路[上行]: 珠岛花园总站 -- 珠岛花园 -- 海角红楼 -- 坦尾路 -- 中山八路 -- 石路基 -- 荔湾路口 -- 陈家祠 -- 中山七路 -- 人民中路 -- 东升医院 -- 上九东 -- 大新路口 -- 人民南路 -- 南方大厦 -- 爱群大厦 -- 靖海路口 -- 天字码头 -- 文德南 -- 东堤 -- 大沙头 -- 海印桥总站
夜31路[下行]: 海印桥总站 -- 大沙头游船码头 -- 大沙头 -- 东堤 -- 文德南 -- 天字码头 -- 海珠广场 -- 长堤 -- 爱群大厦 -- 人民南路 -- 大新路口 -- 上九东 -- 东升医院 -- 人民中路 -- 人民北路 -- 中山七路 -- 陈家祠 -- 荔湾路口 -- 石路基 -- 中山八路 -- 坦尾路 -- 海角红楼 -- 珠岛花园 -- 珠岛花园总站
别人正在查: