571路[上行]: 南湾 -- 夏园 -- 开发大道立交东 -- 塘头 -- 丹水坑 -- 南岗化工厂 -- 南岗 -- 东区路口 -- 东兴市场 -- 康南路口 -- 新塘大道 -- 悦兴综合市场 -- 沙村地铁站 -- 新塘三中 -- 悦顺装饰材料城 -- 新康花园 -- 华馨苑 -- 水电二局医院 -- 群星花园 -- 广虎站 -- 新塘广场 -- 高地街 -- 新塘公园 -- 东华村 -- 铁塔路 -- 东江首府东 -- 新塘总站
571路[下行]: 新塘总站 -- 东江首府东 -- 铁塔路 -- 东华村 -- 新塘公园 -- 高地街 -- 新塘广场 -- 广虎站 -- 群星花园 -- 水电二局医院 -- 华馨苑 -- 新康花园 -- 悦顺装饰材料城 -- 新塘三中 -- 沙村地铁站 -- 悦兴综合市场 -- 新塘大道 -- 康南路口 -- 东兴市场 -- 东区路口 -- 南岗 -- 南岗化工厂 -- 丹水坑 -- 塘头 -- 开发大道立交东 -- 夏园 -- 南湾
别人正在查: