582路[上行]: 海珠客运站 -- 三滘村 -- 沥滘 -- 后滘村 -- 海珠湿地公园南门 -- 龙潭村 -- 大塘 -- 江海大道中 -- 赤岗 -- 磨碟沙 -- 海港花园 -- 广交会展馆 -- 琶洲 -- 琶洲大桥南 -- 琶洲大桥北 -- 科韵路 -- 科韵路棠安路口 -- 科韵路中 -- 岑村红花岗 -- 岑村小学 -- 华观路 -- 凌塘村
762路[上行]: 海珠客运站 -- 三滘村 -- 沥滘 -- 后滘村 -- 海珠湿地公园南门 -- 龙潭村牌坊 -- 新滘中路 -- 新滘东路中 -- 赤沙牌坊 -- 新滘东路东 -- 新滘东隧道口 -- 琶洲塔 -- 琶洲村 -- 万胜围 -- 杨青村 -- 黄埔村 -- 黄埔古村总站
765路[上行]: 沥滘大埗头 -- 振兴大街 -- 振兴路中 -- 洛溪桥底 -- 三滘村 -- 沥滘 -- 后滘村 -- 海珠湿地公园南门 -- 龙潭村 -- 大塘 -- 江海大道中 -- 赤岗 -- 赤岗路口 -- 赤岗北路 -- 艺洲路东 -- 芳园路口 -- 阅江西路西 -- 阅江路 -- 阅江路总站
别人正在查: