509路[上行]: 江高南岗村总站 -- 南贤路口 -- 凤翔中路 -- 凤翔北路 -- 秋鹿路 -- 金沙南路 -- 刘家沙 -- 江同路 -- 江高路口 -- 江高 -- 大松岗 -- 江人路 -- 江丰路口 -- 江村大桥北 -- 江村大桥南 -- 桃源 -- 石马村口 -- 均和墟 -- 均和东 -- 清湖村口 -- 大布路口 -- 均禾大道中 -- 新科 -- 科甲水 -- 新科工业区 -- 七星岗路口 -- 望岗 -- 市交校 -- 望岗大道 -- 地铁嘉禾望岗站总站
509路[下行]: 地铁嘉禾望岗站总站 -- 望岗大道 -- 望岗 -- 七星岗路口 -- 新科工业区 -- 科甲水 -- 新科 -- 均禾大道中 -- 大布路口 -- 清湖村口 -- 均和东 -- 均和墟 -- 石马村口 -- 桃源 -- 江村大桥南 -- 江村大桥北 -- 江丰路口 -- 江人路 -- 大松岗 -- 江高 -- 江高路口 -- 江同路 -- 刘家沙 -- 金沙南路 -- 秋鹿路 -- 凤翔北路 -- 凤翔中路 -- 南贤路口 -- 江高南岗村总站
别人正在查: