569路[上行]: 萝岗香雪总站 -- 萝峰村口 -- 萝峰小学 -- 荔红路 -- 荔红中路 -- 萝岗香雪牌坊 -- 荔红二路 -- 开泰大道 -- 伴河路 -- 开源大道中 -- 生物研究院 -- 植树公园 -- 广州海关车检场 -- 京广协同创新中心 -- 云埔工业区 -- 荷村 -- 骏业路口 -- 开创大道中 -- 开创大道 -- 严田村 -- 宏光路口 -- 开创大道口 -- 东区路口 -- 南岗 -- 南岗化工厂 -- 丹水坑 -- 塘头 -- 开发大道立交东 -- 开发区路口 -- 保税区西门 -- 东晖路 -- 春园路 -- 沿河路总站
别人正在查:
东涌万洲工业园总站到工业园公交查询
广隆到祈丰路公交查询
化龙车站到富裕围公交查询
城康村二社到西街市场公交查询
东莞庄到郭塘路口公交查询
秧溪到赤村路口公交查询
下芳村到鹭江公交查询
黄石东到黄石路公交查询
白兔村桥二队到人和市场公交查询
岑村总站到联和路口公交查询