474路[上行]: 江高总站 -- 凤翔北路 -- 田南路 -- 白云学院 -- 秋鹿路 -- 金沙南路 -- 刘家沙 -- 江同路 -- 南方医院江高院区 -- 夏花三路 -- 泉溪 -- 塘贝 -- 水沥 -- 双岗村 -- 双岗向南庄 -- 新楼村 -- 江高长兴路口 -- 长岗村总站
474路[下行]: 长岗村总站 -- 江高长兴路口 -- 新楼村 -- 双岗向南庄 -- 双岗村 -- 水沥 -- 塘贝 -- 泉溪 -- 夏花三路 -- 南方医院江高院区 -- 江同路 -- 刘家沙 -- 金沙南路 -- 秋鹿路 -- 白云学院 -- 田南路 -- 凤翔北路 -- 江高总站
712路[上行]: 广州城市理工学院 -- 学府路 -- 雅居乐锦城花园 -- 三东大道西 -- 杨屋 -- 邝维煜中学 -- 人爱医院 -- 星光汇摩登百货 -- 五华直街 -- 东华庄 -- 新世纪广场东 -- 花城南路 -- 岑境村 -- 东镜路口 -- 广花五路路口 -- 双岗向南庄 -- 新楼村 -- 江高长兴路口 -- 长岗 -- 太岗路西 -- 太岗路中 -- 岗尾 -- 横沥南环街口 -- 横沥中街口 -- 横沥北街口 -- 人和二中 -- 太成 -- 凤和庄 -- 人和华侨医院 -- 人和墟 -- 人和总站
712路[下行]: 人和总站 -- 人和墟 -- 人和华侨医院 -- 凤和庄 -- 太成 -- 人和二中 -- 横沥北街口 -- 横沥中街口 -- 横沥南环街口 -- 岗尾 -- 太岗路中 -- 太岗路西 -- 长岗 -- 江高长兴路口 -- 新楼村 -- 双岗向南庄 -- 广花五路路口 -- 东镜路口 -- 岑境村 -- 花城南路 -- 新世纪广场东 -- 东华庄 -- 五华直街 -- 星光汇摩登百货 -- 人爱医院 -- 邝维煜中学 -- 杨屋 -- 三东大道西 -- 雅居乐锦城花园 -- 学府路 -- 广州城市理工学院
750路[上行]: 罗溪村总站 -- 南浦村 -- 雄丰村 -- 井岗村 -- 雄丰路口 -- 神山 -- 神山商贸城 -- 大岭路口 -- 郭塘 -- 郭塘货场 -- 郭塘路口 -- 双岗市场 -- 双岗向南庄 -- 新楼村 -- 江高长兴路口 -- 长岗 -- 太岗路西 -- 太岗路中 -- 岗尾 -- 横沥南环街口 -- 横沥中街口 -- 横沥北街口 -- 人和二中 -- 太成 -- 凤和庄 -- 人和华侨医院 -- 人和墟 -- 人和新街 -- 聚贤街口 -- 鸦湖公园 -- 流溪半岛总站
750路[下行]: 流溪半岛总站 -- 鸦湖公园 -- 聚贤街口 -- 人和新街 -- 人和墟总站 -- 人和墟 -- 人和华侨医院 -- 凤和庄 -- 太成 -- 人和二中 -- 横沥北街口 -- 横沥中街口 -- 横沥南环街口 -- 岗尾 -- 太岗路中 -- 太岗路西 -- 长岗 -- 江高长兴路口 -- 新楼村 -- 双岗向南庄 -- 双岗市场 -- 郭塘路口 -- 郭塘货场 -- 郭塘 -- 大岭路口 -- 神山商贸城 -- 神山 -- 雄丰路口 -- 井岗村 -- 雄丰村 -- 南浦村 -- 罗溪村总站
别人正在查: