474路[上行]: 江高总站 -- 凤翔北路 -- 田南路 -- 白云学院 -- 秋鹿路 -- 金沙南路 -- 刘家沙 -- 江同路 -- 南方医院江高院区 -- 夏花三路 -- 泉溪 -- 塘贝 -- 水沥 -- 双岗村 -- 双岗向南庄 -- 新楼村 -- 江高长兴路口 -- 长岗村总站
474路[下行]: 长岗村总站 -- 江高长兴路口 -- 新楼村 -- 双岗向南庄 -- 双岗村 -- 水沥 -- 塘贝 -- 泉溪 -- 夏花三路 -- 南方医院江高院区 -- 江同路 -- 刘家沙 -- 金沙南路 -- 秋鹿路 -- 白云学院 -- 田南路 -- 凤翔北路 -- 江高总站
别人正在查:
广州市培英中学到鹤洞新村公交查询
黄麻小学到香雪八路中公交查询
胡忠医院到金城大厦公交查询
增城区政务中心到锦绣御景苑公交查询
广交会展馆到琶洲大桥南公交查询
万胜围到珠江泳场总站公交查询
大岗中心小学到灵山二中公交查询
祥和路口到礼村公交查询
九龙镇政府到新南村公交查询
人和墟到白鳝塘北公交查询