29路[上行]: 纸厂总站 -- 纸厂邮局 -- 广纸路 -- 保利花园 -- 纸厂 -- 珠江医院 -- 基建新村 -- 昌岗西路 -- 橡胶新村 -- 昌岗路口 -- 宝岗大道南 -- 西基东 -- 江南新村 -- 江南西路 -- 南村 -- 江南大道中 -- 地铁市二宫站 -- 江南大道北 -- 海珠广场 -- 起义路 -- 六榕路 -- 市一医院 -- 广医 -- 东风西路 -- 西苑 -- 流花路 -- 站前横路 -- 站前路 -- 站南路
518路[下行]: 棠德花苑总站 -- 地铁棠东站 -- 家家乐医院 -- 车陂路 -- 车陂公交场 -- 车陂南 -- 黄埔大道 -- 员村东 -- 员村四横路口 -- 程界村 -- 员村山顶 -- 国防大厦 -- 石牌村 -- 冼村 -- 天河 -- 锦城花园 -- 东峻广场 -- 东风东路 -- 肿瘤医院 -- 越秀桥 -- 正骨医院 -- 中山纪念堂 -- 广医 -- 流花公园 -- 站前横路口 -- 流花路 -- 站前路总站
别人正在查: