夜20路[上行]: 广州南站总站 -- 万宝工业基地 -- 香江动物园 -- 礼村 -- 大石 -- 大石桥南 -- 上漖 -- 洛溪新城 -- 洛溪桥脚 -- 上涌南 -- 广州大道南路口 -- 聚德西路口 -- 龙潭村 -- 大塘 -- 江海大道中 -- 赤岗 -- 磨碟沙 -- 海港花园 -- 广交会展馆 -- 琶洲 -- 琶洲大桥南 -- 琶洲大桥北 -- 科韵路 -- 棠下村 -- 棠东 -- 天朗明居 -- 车陂路 -- 车陂总站
夜20路[下行]: 车陂总站 -- 车陂路 -- 天朗明居 -- 棠东 -- 棠下村 -- 琶洲大桥北 -- 琶洲 -- 广交会展馆 -- 海港花园 -- 磨碟沙 -- 赤岗 -- 江海大道中 -- 大塘 -- 龙潭村 -- 聚德西路口 -- 广州大道南路口 -- 上涌南 -- 洛溪桥脚 -- 洛溪新城 -- 上漖 -- 大石桥南 -- 大石 -- 礼村 -- 香江动物园 -- 万宝工业基地 -- 广州南站总站
别人正在查: