226路[上行]: 恒宝广场总站 -- 市三宫 -- 华贵路口 -- 龙津中路 -- 华林寺 -- 康王南路 -- 洪德路 -- 革新路口 -- 南田西 -- 海珠区妇幼 -- 江南新村 -- 宝岗大道南 -- 信和广场 -- 广医二院 -- 怡乐村 -- 省荣军医院 -- 中山大学 -- 康乐村 -- 鹭江 -- 珠影 -- 赤岗路口 -- 赤岗路 -- 卷烟一厂 -- 大塘路口 -- 聚德路 -- 大塘总站
226路[下行]: 大塘总站 -- 聚德路 -- 大塘路口 -- 卷烟一厂 -- 赤岗路 -- 赤岗路口 -- 珠影 -- 鹭江 -- 康乐村 -- 中山大学 -- 省荣军医院 -- 怡乐村 -- 广医二院 -- 信和广场 -- 宝岗大道南 -- 西基东 -- 宝业路口 -- 宝业路 -- 梅园西 -- 革新路口 -- 洪德路 -- 康王南路 -- 华林寺 -- 华贵路口 -- 华贵路 -- 恒宝广场总站
别人正在查: