佛里07高峰线[上行]: 南海双语实验学校 -- 三横路南 -- 一纵路中 -- 二横路南 -- 洲村公园 -- 洲村 -- 金名都 -- 地铁浔峰岗站
佛里07高峰线[下行]: 地铁浔峰岗站 -- 金名都 -- 洲村 -- 洲村市场 -- 草场 -- 洲村公园 -- 二横路南 -- 一纵路中 -- 三横路南 -- 南海双语实验学校
别人正在查:
犀牛路口到大沙头公交查询
地铁苏元站到长安公交查询
广东软件园到新安路南公交查询
江南西路到南方报社公交查询
大简中桥到官坦村公交查询
大冈街到石井中学公交查询
穗港产学研基地到高铁庆盛公交总站公交查询
白云货运站到江夏公交查询
海伦堡创意园总站到沙头新村公交查询
白云索道到伍仙桥公交查询