652路[上行]: 南岭村总站 -- 南岭村委 -- 南岭桥头南街口 -- 鹤龙四路 -- 龙归华侨医院 -- 龙归墟 -- 北村桥 -- 百稔庄 -- 南方村委 -- 大麦庄 -- 蚌湖桥南 -- 蚌湖桥北 -- 市七十二中学 -- 镇湖村委 -- 蚌湖路 -- 蚌湖路口 -- 蚌湖市场 -- 建南村 -- 庙仔庄 -- 白象岭 -- 江人路 -- 大松岗 -- 江村墟 -- 江高 -- 江高路口 -- 环镇东路 -- 环镇西路 -- 江高总站
652路[下行]: 江高总站 -- 环镇西路 -- 环镇东路 -- 江高路口 -- 江高 -- 江村墟 -- 大松岗 -- 江人路 -- 白象岭 -- 庙仔庄 -- 建南村 -- 蚌湖市场 -- 蚌湖路口 -- 蚌湖路 -- 镇湖村委 -- 市七十二中学 -- 蚌湖桥北 -- 蚌湖桥南 -- 大麦庄 -- 南方村委 -- 百稔庄 -- 北村桥 -- 龙归墟 -- 龙归华侨医院 -- 鹤龙四路 -- 南岭桥头南街口 -- 南岭村委 -- 南岭村总站
843路[上行]: 江高总站 -- 江高小塘 -- 白云学院 -- 秋鹿路 -- 高塘市场 -- 金沙南路 -- 刘家沙 -- 江同路 -- 江高路口 -- 江高 -- 江村墟 -- 大松岗 -- 江人路 -- 白象岭 -- 庙仔庄 -- 建南村 -- 蚌湖市场 -- 蚌湖 -- 蚌湖公园 -- 新联村西 -- 新联村 -- 新联村东 -- 黄榜岭 -- 下坑庄 -- 城壕庄 -- 鸦湖方石村 -- 广州空港实验中学 -- 鸦湖公园 -- 聚贤街口 -- 人和新街 -- 人和墟总站 -- 人和墟 -- 方华路口 -- 西成村委 -- 西成路中 -- 人和华成路西 -- 人和华成路 -- 人和华成路中 -- 人和华成路东 -- 方华公路 -- 地铁高增站总站
843路[下行]: 地铁高增站总站 -- 方华公路 -- 人和华成路东 -- 人和华成路中 -- 人和华成路 -- 人和华成路西 -- 西成路中 -- 西成村委 -- 人和墟 -- 人和新街 -- 聚贤街口 -- 鸦湖公园 -- 广州空港实验中学 -- 鸦湖方石村 -- 城壕庄 -- 下坑庄 -- 黄榜岭 -- 新联村东 -- 新联村 -- 新联村西 -- 蚌湖公园 -- 蚌湖 -- 蚌湖市场 -- 建南村 -- 庙仔庄 -- 白象岭 -- 江人路 -- 大松岗 -- 江村墟 -- 江高 -- 江高路口 -- 江同路 -- 刘家沙 -- 金沙南路 -- 高塘市场 -- 秋鹿路 -- 白云学院 -- 江高小塘 -- 江高总站
别人正在查: