396路[下行]: 科学城彩频路总站 -- 玉树新村口 -- 广东软件园 -- 科珠路 -- 科翔路 -- 地铁金峰站 -- 开创大道 -- 广汕路 -- 班岭村 -- 班岭村口 -- 黄麻村 -- 长龙村西 -- 长龙村 -- 地铁长平站 -- 羌洞 -- 长岭居小学 -- 茅坦村 -- 岭头 -- 市干部健康管理中心 -- 岭头东 -- 长岭路 -- 贤江西 -- 永顺大道总站
别人正在查:
珠江西路北到花城大道公交查询
夏花一路到唐阁公交查询
侨乐新村到天平架公交查询
梅山村到横坑村公交查询
东镜路口到双岗村口公交查询
增南路口到芳村花园北门公交查询
石牌村到员村四横路口公交查询
地铁东风站到人和市场公交查询
涌口工业区到芳村大道西总站公交查询
鸦湖村口到地铁高增站总站公交查询