夜60路[下行]: 永和总站 -- 摇田河路中 -- 新安路 -- 甘竹村 -- 来安四街 -- 禾丰路 -- 新丰路中 -- 新丰路 -- 新丰路口 -- 江东村 -- 贤江 -- 贤江公园 -- 贤江西 -- 长岭路 -- 岭头东 -- 市干部健康管理中心 -- 岭头 -- 茅坦村 -- 长岭居小学 -- 羌洞 -- 地铁长平站 -- 长龙村 -- 长龙村西 -- 黄麻村 -- 班岭村口 -- 班岭村 -- 广汕路 -- 长安 -- 地铁黄陂站 -- 联和总站
别人正在查:
九太路口到广州商学院公交查询
广塘到长红公交查询
鱼珠码头到长洲码头公交查询
富力环市西苑到鹅掌坦公交查询
金岭南路到金岭南路口公交查询
萝岗行政执法综合楼到萝岗中心区公交站场公交查询
BRT夏园到BRT珠村公交查询
坑口到西门口公交查询
美心苑到大龙桥公交查询
龙兴西路到荟贤路北公交查询