61路[上行]: 滘口客运站总站 -- 桥中 -- 中山八路 -- 石路基 -- 华贵路 -- 宝华路 -- 和平西 -- 和平东 -- 一德西 -- 一德中 -- 长堤 -- 爱群大厦 -- 文化公园 -- 六二三路 -- 上下九步行街 -- 文昌南路 -- 地铁长寿路站 -- 宝华路口 -- 市三宫 -- 华贵路口 -- 荔湾路口
61路[下行]: 滘口客运站总站 -- 桥中 -- 中山八路 -- 石路基 -- 华贵路 -- 宝华路 -- 和平西 -- 和平东 -- 一德西 -- 一德中 -- 长堤 -- 爱群大厦 -- 文化公园 -- 六二三路 -- 上下九步行街 -- 文昌南路 -- 地铁长寿路站 -- 宝华路口 -- 市三宫 -- 华贵路口 -- 荔湾路口
别人正在查: