X1路(周末线)[上行]: 港北高中 -- 港北高中路口 -- 贵港监狱新洲园 -- 旧汽车东站 -- 贵建花园 -- 公安新村 -- 港北一中路口 -- 旧贵港高中 -- 高铁站 -- 旧港北医院 -- 肯德基丰宝店 -- 港宝商贸街 -- 唐人街 -- 市公交公司
X1路(周末线)[下行]: 市公交公司 -- 唐人街 -- 港宝商贸街 -- 肯德基丰宝店 -- 旧港北医院 -- 高铁站 -- 吾悦广场 -- 港北一中路口 -- 公安新村 -- 贵建花园 -- 旧汽车东站 -- 贵港监狱新洲园 -- 港北高中路口 -- 港北高中
X2路(周末线)[上行]: 艺体高中 -- 峡山 -- 塔山英雄团 -- 八一站 -- 沙江桥 -- 港北高中路口 -- 贵港监狱新洲园 -- 旧汽车东站 -- 贵建花园 -- 公安新村 -- 港北一中路口 -- 吾悦广场 -- 高铁站 -- 旧港北医院 -- 肯德基丰宝店 -- 唐人街 -- 市公交公司
X2路(周末线)[下行]: 市公交公司 -- 唐人街 -- 肯德基丰宝店 -- 旧港北医院 -- 高铁站 -- 吾悦广场 -- 港北一中路口 -- 公安新村 -- 贵建花园 -- 旧汽车东站 -- 贵港监狱新洲园 -- 港北高中路口 -- 沙江桥 -- 八一站 -- 塔山英雄团 -- 峡山 -- 艺体高中
别人正在查: