平南319路[上行]: 盛世学府 -- 龚州中学 -- 朝阳中学 -- 乌江桥头 -- 应急局 -- 人社局 -- 平南汽车总站 -- 御江帝景 -- 上渡街道办 -- 锦绣江南 -- 工业园路口 -- 社垌路口 -- 大成路口 -- 高铁站路口 -- 镇隆中石化加油站路口 -- 福塘路口 -- 新塘路口 -- 石塘路口 -- 燕岭路口 -- 深订塘路口 -- 贺岗路口 -- 第二人民医院 -- 大安一中路口 -- 大安廿四米街路口
平南319路[下行]: 大安廿四米街路口 -- 大安一中路口 -- 第二人民医院 -- 贺岗路口 -- 深订塘路口 -- 燕岭路口 -- 石塘路口 -- 新塘路口 -- 福塘路口 -- 镇隆中石化加油站路口 -- 高铁站路口 -- 大成路口 -- 社垌路口 -- 工业园路口 -- 锦绣江南 -- 上渡街道办 -- 御江帝景 -- 平南汽车总站 -- 人社局 -- 应急局 -- 乌江桥头 -- 朝阳中学 -- 龚州中学 -- 盛世学府
别人正在查: