7路[上行]: 高铁站 -- 吾悦广场 -- 新华圣湖路口 -- 盐务局 -- 旧汽车总站 -- 四方塘 -- 中央广场 -- 市骨科医院 -- 港福时代广场 -- 市人民医院 -- 江南桥头 -- 南湖商业广场 -- 市中医医院 -- 江南商贸城北 -- 汽车南站 -- 忆江南夜市
7路[下行]: 忆江南夜市 -- 汽车南站 -- 江南商贸城北 -- 市中医医院 -- 南湖商业广场 -- 江南桥头 -- 市人民医院 -- 港福时代广场 -- 市骨科医院 -- 中央广场 -- 四方塘 -- 旧汽车总站 -- 盐务局 -- 新华圣湖路口 -- 吾悦广场 -- 高铁站
别人正在查:
海事局到峡山公交查询
荷城初中到阳光文澜府公交查询
农行覃塘分理处到市生态环境局公交查询
市图书馆到覃塘农林产品加工区公交查询
贵港高中到高铁站公交查询
豪港华庭到大西南市场公交查询
妇幼保健院到贵港高中公交查询
贵港日报社到旧港北医院公交查询
汽车南站到江南桥头公交查询
港南区政府广场到悦港路东公交查询