平南303路[上行]: 乌江桥头 -- 江滨花园 -- 朝阳系列学校 -- 龚州中学 -- 平武路口 -- 平田路口 -- 竹儿根村 -- 黄屋屯路口 -- 平江桥 -- 遥望路口 -- 光明村路口 -- 思界乡卫生院 -- 思界旧车站 -- 官塘冲路口 -- 思界乡政府路口 -- 官塘村路口 -- 相塘小学 -- 金匏小学 -- 崇秀小学 -- 花马村路口 -- 风雨亭
平南303路[下行]: 风雨亭 -- 花马村路口 -- 崇秀小学 -- 金匏小学 -- 相塘小学 -- 官塘村路口 -- 思界乡政府路口 -- 官塘冲路口 -- 思界旧车站 -- 思界乡卫生院 -- 光明村路口 -- 遥望路口 -- 平江桥 -- 黄屋屯路口 -- 竹儿根村 -- 平田路口 -- 平武路口 -- 龚州中学 -- 朝阳系列学校 -- 江滨花园 -- 乌江桥头
别人正在查: