13路[上行]: 峡山 -- 塔山英雄团 -- 八一站 -- 沙江桥 -- 港北高中路口 -- 贵港监狱新洲园 -- 旧汽车东站 -- 贵建花园 -- 公安新村 -- 港北一中路口 -- 旧贵港高中 -- 高铁站 -- 吾悦广场 -- 贵港边检站 -- 金港小区 -- 新世纪广场 -- 梦之岛广场店 -- 市行政中心西 -- 盛世名门南 -- 新世纪小学 -- 港北法院 -- 老年大学 -- 万达广场 -- 阳光城西 -- 德宝商城 -- 马草江公园东 -- 汽车西站 -- 石柱南小区 -- 郁江学校 -- 青云大桥底
13路[下行]: 青云大桥底 -- 郁江学校 -- 石柱南小区 -- 汽车西站 -- 马草江公园东 -- 德宝商城 -- 阳光城西 -- 万达广场 -- 老年大学 -- 港北法院 -- 新世纪小学 -- 盛世名门南 -- 市行政中心西 -- 梦之岛广场店 -- 新世纪广场 -- 金港小区 -- 贵港边检站 -- 吾悦广场 -- 高铁站 -- 港北一中路口 -- 公安新村 -- 贵建花园 -- 旧汽车东站 -- 贵港监狱新洲园 -- 港北高中路口 -- 沙江桥 -- 八一站 -- 塔山英雄团 -- 峡山
D3路[上行]: 市会议中心 -- 民族公园南 -- 盛世名门南 -- 新世纪小学 -- 安居市场 -- 港北法院 -- 阳光都市 -- 普罗旺斯 -- 港北区政府 -- 豪港华庭 -- 大西南市场 -- 市交警支队 -- 西江监狱 -- 覃塘区政府
D3路[下行]: 覃塘区政府 -- 西江监狱 -- 市交警支队 -- 大西南市场 -- 豪港华庭 -- 港北区政府 -- 普罗旺斯 -- 阳光都市 -- 港北法院 -- 安居市场 -- 新世纪小学 -- 盛世名门南 -- 民族公园南 -- 市会议中心
别人正在查: